




Домик Развивающий - БизиДом - 24х24х30 см - с Подсветкой - ОРИГИНАЛ
Развивающая игрушка с Подсветкой на батарейках. Позволяющая ребенку развиваться как физически, так и интеллектуально.
Развивающий игровой комплекс для детей, позволяющий ребенку развиваться как физически, так и интеллектуально. Наполнение игрового бизидома разработано совместно с дизайнерами, детскими педагогами и психологами, что гарантирует функциональность бизидома в качестве развивающего центра.
Бизидом изготовлен из экологически чистых материалов, все края отшлифованы, а крепления надежны.
Развивающий домик позволяет развивать мелкую моторику, логику, память, усидчивость и внимательность у малыша. Ваш ребенок также учится взаимодействовать с повседневными предметами, узнает первые буквы, цифры и цвета.
Бизидом состоит из множества игр, основные из которых такие:
- Три дверцы с замками;
- Сортер из 5 фигур;
- Лабиринт-кораблик;
- Вращающиеся валик и шестерни;
- Звоночек;
- Застежка-молния;
- Поле для рисования мелками на крыше домика;
- Кроссовок с липучкой и шнурками;
- Кубики с парными картинками и другие не менее интересные игры.
Также бизидом имеет подсветку, благодаря чему его можно использовать как ночник. Питание осуществляется от батареек, которые расположены в отсеке закрытого типа.
В этой разноцветной развивающей игрушке есть все необходимое для интересного досуга и развития вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3 мес |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | GoodPlay |
| Бренд товара | GoodPlay |
| Материал | Дерево (фанера, толщина 4 мм.). |
| Цвет | белая |
- Цена: 1 499 ₴

