




Кубик Развивающий - 25х25х25 см - ОРИГИНАЛ
Развивающая игрушка. Позволяющая ребенку развиваться как физически, так и интеллектуально.
Бизиборд-куб разработан по методике итальянского детского педагога Марии Монтессори, он отлично подходит для деток разных возрастных категорий. Бизикуб является полноценным развивающим центром, способным заменить множество игрушек.
Он состоит из 5 активных сторон, на которых расположены разнообразные предметы, которые позволяют развивать мелкую моторику, внимательность, логику малыша. С помощью бизикуба ребенок узнает назначение и работу бытовых предметов, а также сделает первые шаги в изучении цветов и цифр.
Поля куба включают в себя:
- Дверцы с замками;
- Кроссовок со шнуровкой и липучкой;
- Застежку-молнию;
- Вращающийся валик и шестерни;
- Лабиринт из 5 фигур;
- Сортер из 5 фигур;
- Сортер из пяти фигур на шнурках;
- Игрушки на магните;
- Фигурку на пружинке и другие элементы.
Бизикуб удобно брать с собой в дорогу или путешествие чтобы занять ребенка на долгое время и при этом не везти с собой множество разных игрушек. Благодаря развивающему бизикубу дети приобретают полезные навыки, такие, как, например, завязывание шнурков, а также учатся усидчивости и внимательности, что немаловажно при посещении в будущем детского сада и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | GoodPlay |
| Бренд товара | GoodPlay |
| Материал | Дерево (фанера, толщина 4 мм.). |
- Цена: 1 399 ₴


