



Гараж для машинок - 32х57х27 см - Гоночная база с Подсветкой
Гоночные треки, спуски и гаражи – всегда интересны для мальчиков в качестве игрушки.
Замечательная игрушка для вашего ребенка. Этот гараж для машинок имеет два этажа, боксы и спуски для автомобилей, а также вертолетную площадку на крыше.
Гоночные треки и спуски – всегда интересны для мальчиков в качестве игрушки, которая надолго затянет. С помощью этого деревянного гаража для игрушечных автомобилей ребенок сможет не только спускать машинки с горок, а и придумывать полноценные игры с воссозданием каких-либо ситуаций из жизни или мультфильмов.
Все элементы гаража надежно закреплены. Спуски для машинок имеют длину 60 и 25 сантиметров, а по краям оснащены бортами. Благодаря этому машинки будут легко скатываться по треку и не вылетать за его пределы. Спуски пологие и закрепляются в пазах с разных сторон гаража. Боксы оборудованы Подсветкой. Питание осуществляется от двух батареек типа АА, которые находятся в отсеке для батареек закрытого типа.
Гараж изготовлен из высококачественной фанеры, пропитан водоэмульсионными составами. Для окрашенных элементов используется безопасная краска на водной основе.
Эта деревянная игрушка будет долго радовать вашего ребенка и не только развлекать, но и развивать мелкую моторику, логику, воображение вашего малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Украина |
| Высота в собранном виде | 320 мм |
| Длина в собранном виде | 570 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина в собранном виде | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | GoodPlay |
| Бренд товара | GoodPlay |
| Возрастная группа | От 3 мес |
- Цена: 2 649 ₴

