




Гараж для машинок - 50х50х40 см - Мега Трек с Подсветкой
Гоночные треки, спуски и гаражи – всегда интересны для мальчиков в качестве игрушки.
Деревянный гараж это замечательная игрушка для вашего малыша. Этот гараж для машинок имеет два этажа, боксы и спуски для автомобилей, а также вертолетную площадку на крыше.
Гоночные треки, спуски и гаражи – всегда интересны для мальчиков в качестве игрушки, которая надолго затянет. С помощью этого деревянного гаража для игрушечных автомобилей ребенок сможет не только спускать машинки с горок, а и придумывать полноценные игры с воссозданием каких-либо ситуаций из жизни или мультфильмов.
Все элементы гаража надежно закреплены, а пологие спуски по краям оснащены бортами. Благодаря этому машинки будут легко скатываться по треку и не вылетать за его пределы. В боксы поместится много машинок, а на площадках на втором этаже и персонажи для игр. Все роллеты закрываются/открываются, вертолетная площадка вращается. Также гараж оснащен Подсветкой, которая осуществляется от батареек.
Гараж изготовлен из высококачественной фанеры, пропитан водоэмульсионными составами. Для окрашенных элементов используется безопасная краска на водной основе.
Эта деревянная игрушка будет долго радовать вашего ребенка и станет не только развлечением, но и поможет развивать мелкую моторику, логику, воображение вашего малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Украина |
| Высота в собранном виде | 500 мм |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина в собранном виде | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | GoodPlay |
| Бренд товара | GoodPlay |
| Возрастная группа | От 3 мес |
| Материал изготовления | Дерево (фанера, толщина 4 мм.). |
- Цена: 3 449 ₴


