
Подушка Для Беременных, Подушка Обнимашка Подкова
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
🔹Ткань: Хлопок 100%; Два чехла: Основной ткань 100% Хлопок Дополнительный съемный чехол ткань Нейлон |
|||
|
🔹Наполнитель:
|
|||
|
Высококачественный холлофайбер - современный материал, который имеет следующие свойства: |
|||
| ― гипоаллергенный; | |||
| ― практичный; | |||
| ― можно стирать в машине; | |||
| ― не теряет форму в процессе эксплуатации; | |||
| ― не впитывает запахи и пыль. | |||
| ✔️На чехле подушки есть змейка-молния, которая служит для быстрой замены наволочки и регулировки жесткости подушки | |||
| Размер Подушки U хл | |||
| По внешнему шву 320см | |||
|
По внутреннему шву 200см Висота подушки 120см |
|||
| Ширина подушки 75см | |||
| Ширина одной (Ножки) 30см | |||
|
Место для головы 35см Доставка УкрПочтой по срокам такая же как и Новой Почтой. Возможна заминка в 1 день. Доставка Новой Почтой осуществляется по полной предоплате. |
|||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1800 г |
| Длина по внешнему краю | 2450 мм |
| Длина по внутреннему краю | 1800 мм |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Машинная стирка | Да |
| Назначение | Для беременных и кормления ребенка |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Фиксаторы по краям | Да |
| Форма | U-образная |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | ComShop |
| Бренд товара | ComShop |
| Вес | 1800 |
| Размер | XXXL (260х370х150х75 см) |
- Цена: 1 235 ₴

