




Вагонка - из Смереки - 110х17 мм - длина 3,4,5,6 м
- Высококачественные стройматериалы из Смереки! Древесина высшего сорта из Карпат. Экологически чистая! Изготовим под Ваш индивидуальный заказ!
- Официальные поставки! Произведено из "легального" леса!
- Сделано из Цельной Доски! Длина доски 3,4,5,6 метров! Без использования химии!
- Длительная по времени сохранность естественного цвета! Не желтеет. Минимум смолы.
- Для наружных работ поставляем изделия из доски естественной сушки!
- Обработка материалов защитным маслом сразу после сушки под заказ!
- Доставка по Киеву и Киевской области (обсуждается отдельно за дополнительную плату).
Детали по ширине и толщине, а также наличию уточняйте пожалуйста по телефону!
Стоимость указана за квадратный метр.
Товар от нашего партнера Smereka.Store - детали можно увидеть у них на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина пиломатериала | 110 мм |
| Толщина пиломатериала | 17 мм |
| Длина пиломатериала | 6000 мм |
| Сорт вагонки согласно DIN 68126/86 | А |
| Тип профиля вагонки | Евровагонка |
| Влажность | 16 % |
| Сорт вагонки согласно ГОСТ 8486-86 | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Смерека |
| Длина (мм) | 4000 |
- Цена: 350 ₴/кв.м




