




Икона Архангела Гавриила
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Архангел Гавриил в христианской традиции считается гласом Господним на земле, который приносит благие вести всем, кто их ожидает. Именно из-за этого день почитания святого припадает на следующие сутки после Благовещения, а самого архангела на иконах изображают вблизи с Богородицей.
Икону с ликом Архангела Гавриила возможно отыскать практически в каждом храме и во всяком жилище. Гавриил приносит молитвы перед Господом за всех живущих на земле. Именно поэтому его совместно с Архангелом Михаилом почитают за первых непорочных.
Молитва перед образом Архангела Гавриила помогает сохранить и укрепить веру в трудную минуту. Гавриил служит посредником между Господом и людьми, посредством которого верующие узнают Божественную информацию. Именно поэтому образ непорочного обладает силой помочь в работе учителям, преподавателям, журналистам, работникам почты, и других сфер коммуникации. Также в молитвах к святому можно просить об излечении бесплодия и облегчении хода беременности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icon-Store |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 21 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | Icone-Store |
| Бренд товара | Icone-Store |
| Дата производства | 2019 |
| именные иконы | Гавриил |
| Назначение икон | в храм |
| По святым | Все святые, Святое Семейство |
| Размер (см) | 17х21х2 |
| Сайт производителя | icon-store.ua |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 1 234 ₴






