




Кукольный Дом большой - 85х35х55 см - с Гаражом и Подсветкой - ОРИГИНАЛ
Развивающая игрушка с Подсветкой на батарейках. Позволяющая ребенку развиваться как физически, так и интеллектуально.
Игрушечный кукольный домик предназначен для развития ребенка в ходе увлекательной игры. Развлечения такого плана учат творить, мыслить, проигрывать разные жизненные ситуации, развивают хозяйственность и аккуратность, закладывают важнейшие семейные ценности. Помимо этого, кукольный домик позволяет развить мелкую моторику, логику и воображение вашего ребенка.
В комплекте с игрушкой поставляется мебель для домика:
- шкаф;
- стол – 2 шт.;
- стул;
- скамейка;
- кровать;
- камин;
- тумбочка;
- ванная;
- кухня.
Дом состоит из трех этажей и нескольких комнат. Также в домике есть балконы, лестница и гараж. Помимо этого, кукольный домик оснащен Подсветкой, что позволит ему красиво светиться в темноте и даже использоваться как ночник. Этот большой дом вместит целую кукольную семью и обеспечит пространством для разнообразных игр.
Кукольный дом из дерева имеют прочную конструкцию, ведь сделан из высококачественной березовой фанеры и окрашен безопасными для детей красками на водной основе.
Кукольный домик станет замечательным подарком вашей племяннице к любому празднику. Все, что необходимо для проживания кукольной семьи – есть в этом домике!
Игрушечный домик для кукол гармонично впишется в любую детскую комнату, и совершенно точно не будет стоять без дела.
Красочный дизайн и прочность нашего изделия позволят кукольному домику долгое время оставаться любимой игрушкой вашего ребёнка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 850 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | GoodPlay |
| Бренд товара | GoodPlay |
| Материал | Дерево (фанера, толщина 4 мм.). |
| Цвет | Розовая |
- Цена: 4 599 ₴

