




Дом большой развивающий - БизиДом - 35х35х50 см - с Подсветкой - ОРИГИНАЛ
Развивающая игрушка с Подсветкой на батарейках. Позволяющая ребенку развиваться как физически, так и интеллектуально.
Большой бизидом это развивающий игровой комплекс для детей, который содержит в себе множество игр. Играя с мелкими предметами, ребенок непроизвольно изучает их и развивает мелкую моторику.
Благодаря большому количеству элементов, игрушка долго остается актуальной и ребенок будет с удовольствием изучать ее как в 8 месяцев, так и в 3 года. Большой дом совмещает в себе наибольшее количество игр, поэтому ребенок всегда найдет что-то новое и интересное для себя. Также большой развивающий дом подойдет для семей с несколькими детьми, так как игровые зоны дома позволяют играть без ссор.
Благодаря наличию на бизидоме пуговиц, молний, выключателя ваш малыш развивает первые бытовые навыки. Помимо этого, бизиборд помогает развитию мелкой моторики рук, помогает узнать первые цифры, цвета, развивает логику, память и усидчивость.
Бизидом состоит из множества игр, основные из которых такие:
- Дверцы с замками;
- Блок светоиндикации, выключатель, розетка и аудио провод (без доступа электричества);
- Трещотка, несколько видов шестерен, валик;
- Кроссовок со шнурками;
- Застежка-молния;
- Часики;
- Лабиринт-грузовичок;
- Сортер из пяти фигур;
- Сортер из семи фигур на шнурках;
- Магнитное поле, на котором можно писать мелом;
- Магнитные цифры и фигурки;
- Велосипедный звоночек и другие, не менее интересные игры.
Бизидом для детей изготавливается из натуральных и безопасных материалов, элементы тщательно шлифуются, прикрепляются и покрываются нетоксичными красками.
Наличие светодиодов позволит использовать бизидом как оригинальный ночник. Питание осуществляется от батареек, которые находятся в отсеке закрытого типа внутри дома.
Экологичные и безопасные материалы это явное преимущество перед пластиковыми игрушками, а вдобавок, даже большой развивающий дом займет меньше места в вашей квартире, чем множество мелких игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | GoodPlay |
| Бренд товара | GoodPlay |
| Материал | Дерево (фанера, толщина 4 мм.). |
- Цена: 3 199 ₴


