




Доска Развивающая с наклоном - Бизиборд - 38х56х9 см - с Подсветкой
Развивающая игрушка с Подсветкой на батарейках. Позволяющая ребенку развиваться как физически, так и интеллектуально.
Развивающая доска это традиционная игровая платформа для раннего развития малыша. Именно бизидоски впервые были предложены итальянским детским психологом и педагогом Марией Монтессори для раннего развития детей. Бизидоска – один из самых удобных видов развивающих игрушек. Она не занимает много места, доску можно легко прикрепить к стене или кроватке малыша. Наклонная бизидоска имеет отверстия для фигурок на магнитах, в виде двух прорезей.
Регулярные игры с бизидоской развивают такие навыки, как:
- координация движений;
- мелкая моторика;
- логика;
- память.
Мини-развивающий центр в виде бизидоски поможет вашему малышу сделать первые шаги в изучении букв, цифр, цветов и освоении бытовых предметов.
На бизидоске размещено две дверцы, за которыми можно размещать карточки для изучения.
На поле бизидоски также расположены такие элементы, как:
- Светодиоды;
- Велосипедный звонок;
- Застежка-молния;
- Кроссовок со шнурками и липучкой;
- Трещотка и шестеренки.
На наклонной бизидоске размещены отверстия для магнитных фигурок, которые выполняют роль сортера. Помимо доски, с фигурками можно играть на любой другой магнитной поверхности.
Мы используем только экологически чистые и проверенные материалы, элементы тщательно обрабатываем и окрашиваем, а крепления делаем надежными. Каждая игрушка сертифицирована, поэтому вы можете быть спокойны относительно ее безопасности для вашего ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 560 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | GoodPlay |
| Бренд товара | GoodPlay |
| Материал | Дерево (фанера, толщина 4 мм.). |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
- Цена: 1 899 ₴

