




Икона Святой Аделаиды
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Еще в раннем детстве Святая Аделаида решила уйти в монастырь и посвятить свою жизнь Богу. Ее родители построили обитель, в которой Аделаида стала игуменьей. Святая имела Божий дар чудотворения. Она помогала людям и отвечала на их просьбы. Например, во время засухи она помолилась Господу и ударила о сухую землю посохом. На этом месте забил источник с чистой водой.
Аделаида была открытой к людям и всегда приходила им на помощь. Девушка была примером крепкой и неколебимой веры, преданности Господу и нуждающимся людям.
После того, как Святая умерла, ее могила в Виллихе стала одним из мест ежегодного паломничества. К сожалению, в 16 веке на монастырь напали, и кроме множества духовных ценностей похитили мощи Аделаиды.
Именной образ Аделаиды подойдет в качестве подарка в день крещения девочке с этим же именем. Она также подходит для носителей имени Адель, Алиса, Аделисия, Аделина. Такой подарок, как правило, преподносится крестными или же близкими родственниками. Святая игуменья считается покровительницей всех верующих, которые обращаются через нее к Богу.
Она слышит все молитвы и исполняет все честные просьбы христиан. Она особенно помогает тем, кто находится в нужде или имеет проблемы со здоровьем.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icon-Store |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | Icone-Store |
| Бренд товара | Icone-Store |
| Дата производства | 2019 |
| Размеры (см) | 17х21х2 |
| Сайт производителя | icon-store.ua |
- Цена: 1 234 ₴



