




Кубик Развивающий - БизиДом - 17х17х18 см - с Подсветкой - ОРИГИНАЛ
Развивающая игрушка с Подсветкой на батарейках. Позволяющая ребенку развиваться как физически, так и интеллектуально.
Бизикуб это замечательная развивающая игрушка, разработанная по методике итальянского педагога Марии Монтессори. Благодаря множеству разнообразных предметов, ребенок получает новые ощущения и знания, что однозначно стимулирует развитие мозга, а вследствие и улучшает речь, логику и различные навыки ребенка.
Наполнение полей сделано в соответствии с рекомендациями детских педагогов и психологов, что гарантирует наличие в игрушках все необходимое для развития и интересного досуга ваших деток.
Развивающий куб не занимает много места и подойдет как для большой квартиры, так и для маленькой комнаты. Также он станет отличной заменой большого количества игрушек и его можно легко взять в дорогу или путешествие.
Бизикуб задействует такие сферы, как:
- развитие внимания;
- навыки самообслуживания;
- развитие мелкой моторики рук;
- развитие навыков счета и обращения с бытовыми предметами.
Бизикуб изготовлен из натуральных материалов и тщательно проверен на соответствие всем нормам. Он не вызывает аллергии и полностью безопасен для ребенка.
Бизикубик состоит из 5 активных полей, на которых расположены такие элементы:
- Две дверцы с замками;
- Лабиринт-кораблик;
- Вращающиеся валик, трещотка и шестерни;
- Застежка-молния;
- Сортер из четырех цветных фигур и другие элементы.
Помимо этого, бизикуб имеет подсветку, которая включается благодаря выключателю, а питание осуществляется от батареек, которые расположены в отсеке закрытого типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | GoodPlay |
| Бренд товара | GoodPlay |
| Материал | Дерево (фанера, толщина 4 мм.). |
- Цена: 899 ₴


