




Доска Дом большая развивающая - Бизиборд - 55х52х11 см - с Подсветкой
Развивающая игрушка с Подсветкой на батарейках. Позволяющая ребенку развиваться как физически, так и интеллектуально.
Развивающая доска это традиционная игровая платформа для раннего развития малыша. Именно бизидоски впервые были предложены итальянским детским психологом и педагогом Марией Монтессори для раннего развития детей. Бизидоска – один из самых удобных видов развивающих игрушек. Даже большая бизидоска не занимает много места, ее можно легко прикрепить к стене или кроватке малыша.
Регулярные игры с бизидоской развивают такие навыки, как:
- координация движений;
- мелкая моторика;
- логика;
- память.
Развивающий центр в виде бизидоски поможет вашему малышу сделать первые шаги в изучении букв, цифр, цветов и освоении бытовых предметов.
На бизидоске размещено пять дверей, за которыми можно размещать карточки для изучения. Также на доске есть часики, которые помогут ребенку выучить цифры и разнообразные цвета.
На поле бизидоски также расположены такие элементы, как:
- Светодиоды;
- Велосипедный звонок;
- Застежка-молния;
- Кроссовок со шнурками и липучкой;
- Трещотка и шестеренки;
- Магнитные фигурки.
Бизидоска изготовлена из натуральных материалов и тщательно проверена на соответствие всем нормам. Она не вызывает аллергии и полностью безопасна для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | GoodPlay |
| Бренд товара | GoodPlay |
| Материал | Дерево (фанера, толщина 4 мм.). |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
- Цена: 1 999 ₴

