



Кукольный Дом - 57х27х35 см - ОРИГИНАЛ
Развивающая игрушка. Позволяющая ребенку развиваться как физически, так и интеллектуально.
Кукольный дом отлично подойдет на подарок для маленькой принцессы. Большой и красивый домик станет отличным дополнением к обычным играм ребенка с куклами.
Домик предназначен для развития ребенка в ходе увлекательной игры. Развлечения такого плана учат творить, мыслить, проигрывать разные жизненные ситуации, развивают хозяйственность и аккуратность, закладывают важнейшие семейные ценности. Помимо этого, кукольный домик позволяет развить мелкую моторику, логику и воображение вашего ребенка.
Кукольный домик может стать замечательным подарком девочке к любому празднику. В этом детском кукольном домике можно поселить целую большую и дружную семью, ведь все, что необходимо для проживания кукольной семьи – есть в этом домике!
- В комплект входит набор мебели – шкаф, стол, стул и скамейка, кровать, кухня, две тумбочки и камин.
Игрушечный домик для кукол гармонично впишется в любую детскую комнату, и совершенно точно не будет стоять без дела, ведь каждая девочка мечтает о сказочном замке для своих кукол.
Кукольный дом имеют прочную конструкцию и изготовлен из натуральной березовой фанеры. Домик покрыт красками на водной основе, и не вызывает аллергии. За домиком просто ухаживать – он просто протирается влажной тканью.
Красочный дизайн и прочность нашего изделия позволяют кукольному домику долгое время оставаться любимой игрушкой вашего ребёнка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 570 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | GoodPlay |
| Бренд товара | GoodPlay |
| Материал | Дерево (фанера, толщина 4 мм.). |
- Цена: 1 499 ₴

