




Звукоизоляция для Комнат и Помещений - из Волокна Полиэстера - Мультиполер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Multipoler изготовлен из Волокна Полиэстера - безопасного, долговечного материала, который применяется для изготовления одежды, предметов личной гигиены, искусственных кровеносных сосудов, хирургических нитей.
- Для производства применяется технология термоскрепления волокон - что исключает применение канцерогенного, опасного для здоровья и окружающей среды связующего на основе фенолформальдегида, которое широко используется в других видах теплозвукоизоляционных материалов.
- Волокна полиэстера абсолютно безвредны для человека. Не токсичны и не вызывают аллергии. Нет необходимости использовать защитную одежду во время установки.
- Не поддерживает горение. Класс горючести - Г2. Мало токсичен при термическом разложении.
- Не впитывает влагу. Обладает очень низкой сорбционной способностью.
- Долговечный. Волокна полиэстера скреплены термическим способом. Гарантия от Производителя - 50 лет.
- Multipoler обладает исключительной прочностью. Сохраняет стабильность размеров и не деформируется в процессе эксплуатации даже в условиях частых перепадов температуры и влажности.
- Циклы "сжатие-разжатие". Multipoler выдерживает более 10000 таких циклов.
- Multipoler обладает низким коэффициентом теплопроводности и высоким значением теплового сопротивления. В летнее время защищает от жары, а зимой сохраняет тепло в здании.
- Multipoler с объемной плотностью более 30 кг/м3 является эффективным аккустическим изолятором.
- Устойчив у УФ-излучению, обладает высокой атмосферостойкостью. Синтетическое волокно полиэстер не пригодно для жизни бактерий, грибков, а также не пригодно для жизни грызунов из-за невозможности строить хода (смыкается и восстанавливает форму).
- Multipoler подлежит 100% вторичной переработке.
- Multipoler как изоляционный материал соответствует требованиям СНиП 41-03-2003 и ТУ У 13.9-35572444-001:2013.
Стандартные размеры (плита) - 1200 х 600 х 20/30/50/70/100 мм
Возможна порезка под Ваши размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Группа материала по горючести | Г2 (умеренногорючий) |
| Длина | 1200 мм |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Плотность | 30 кг/м³ |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Толщина | 20 мм |
| Форма поставки материала | Плита |
| Ширина | 600 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздухопроницаемость (не менее) дм.куб./м.кв./сек | 251 |
| Группа воспламеняемости | умеренно-воспламеняемые (В-2) с умеренно дымообразующей способностью |
| Группа горючести | слабо горючие Г-2 |
| Количество циклов "сжатие-расжатие" | 10000 |
| Коэффициент теплопроводности Вт (кв.м. х К) | 0,033 |
| Объемная плотность (кг/м.куб.) | до 50 |
| Осыпаемость | Нет |
| Поверхностная плотность (г/м.кв.) | до 2500 |
| Рабочие температуры (градусы по Цельсию) | от -60 до +120 |
| Размеры (мм) | 1200х600х50/70/100 |
| Сертификаты и разрешения | СНиП 41-03-2003, ТУ У 13.9-35572444:001:2013 |
| Сорбционная влажность (не более) в % | 0,3 |
| Токсичность при термическом разложении | малотоксичные вещества |
| Толщина (мм) | 20 |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 420 ₴/кв.м






