




Доска Домик развивающая - Бизиборд - 38х56х6 см - ОРИГИНАЛ
Развивающая игрушка. Позволяющая ребенку развиваться как физически, так и интеллектуально.
Развивающая доска это традиционная игровая платформа для раннего развития малыша. Именно бизидоски впервые были предложены итальянским детским психологом и педагогом Марией Монтессори для раннего развития детей. Бизидоска – один из самых удобных видов развивающих игрушек. Даже большая бизидоска не занимает много места, ее можно легко прикрепить к стене или кроватке малыша.
Регулярные игры с бизидоской развивают такие навыки, как:
- координация движений;
- мелкая моторика;
- логика;
- память.
Развивающий центр в виде бизидоски поможет вашему малышу сделать первые шаги в изучении букв, цифр, цветов и освоении бытовых предметов.
На бизидоске размещено три двери, за которыми можно размещать карточки для изучения. Также на доске есть часики, которые помогут ребенку выучить первые цифры.
На поле бизидоски также расположены такие элементы, как:
- Велосипедный звонок;
- Застежка-молния;
- Кроссовок со шнурками и липучкой;
- Шестеренки;
- Катушка.
Бизидоска-дом изготовлена из натуральных материалов и тщательно проверена на соответствие всем нормам. Она не вызывает аллергии и полностью безопасна для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | GoodPlay |
| Бренд товара | GoodPlay |
| Материал | Дерево (фанера, толщина 4 мм.). |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
- Цена: 1 049 ₴

