




Гараж для машинок - 50х50х40 см - Мега Трек - ОРИГИНАЛ
Гоночные треки, спуски и гаражи – всегда интересны для мальчиков в качестве игрушки.
Деревянный гараж с треком это замечательная игрушка для вашего ребенка. Этот гараж для машинок имеет два этажа, боксы и спуски для автомобилей, а также вертолетную площадку на крыше.
Гоночные треки, спуски и гаражи – всегда интересны для мальчиков в качестве игрушки, которая надолго затянет. С помощью этого деревянного гаража для игрушечных автомобилей ребенок сможет не только спускать машинки с горок, а и придумывать полноценные игры с воссозданием каких-либо ситуаций из жизни или мультфильмов.
Все элементы гаража надежно закреплены, а пологие спуски по краям оснащены бортами. Благодаря этому машинки будут легко скатываться по треку и не вылетать за его пределы. В боксы поместится много машинок, а на площадках на втором этаже и персонажи для игр. Все роллеты закрываются/открываются, вертолетная площадка вращается.
Гараж изготовлен из высококачественной фанеры, пропитан водоэмульсионными составами. Для окрашенных элементов используется безопасная краска на водной основе.
Эта деревянная игрушка будет долго радовать вашего ребенка и не только развлекать, но и развивать мелкую моторику, логику, воображение вашего малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Украина |
| Высота в собранном виде | 500 мм |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина в собранном виде | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | GoodPlay |
| Бренд товара | GoodPlay |
| Материал изготовления | Дерево (фанера, толщина 4 мм.). |
- Цена: 3 099 ₴


