




Набор с 30 Вакуумных зип-пакетов + Портативный Вакууматор + 2 Застежки - Гарантия 6 месяцев
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Портативный вакууматором - Беспроводный - с Аккумулятором
Используется для создания вакуума:
✔ в вакуумных зип пакетах
✔ в вакуумных контейнерах
✔ в вакуумных пакетах для хранения одежды
✔ с вакуумными пробками для бутылок с напитками
Общие характеристики:
➡ Материал - пластик, ABS
➡ Цвет - белый
➡ Кнопка управления - 1 шт
➡ Разъем для подзарядки - микро USB
➡ Масса нетто вакууматора - 180 граммов
➡ Размеры вакууматора - 135 * 57 * 57 мм
➡ Размер упаковки - 230 * 80 * 72 мм
➡ Вес упаковки - 261 г
Технические характеристики:
📌 Скорость откачки воздуха - 3 л/мин
📌 Время полной зарядки батареи - до 4 часов
📌 Степень вакуума - -65 kPa
📌 Напряжение зарядки - DC 4.7V-5.2V
📌 Время работы на заряженном аккумуляторе - до 70 минут
📌 Тип аккумулятора - Li-ion батарея
📌 Емкость аккумулятора - 1200 MAh

Многоразовые Оригинальные пакеты с Зип Замком для Ручного и Автоматического откачивания воздуха - ТМ ComShop.
Сертифицированные производителем. Одна сторона гладкая - другая рифленая.
Размеры и количество пакетов в комплекте:
- 21,8 х 21 см - 10 шт.
- 25,7 х 28,2 см - 10 шт
- 34 х 26 см - 10 шт
Сделаны для приготовления продуктов питания по технологии Sous Vide.
Можно готовить завакуумированные продукты прямо в пакетах.
Например, можно порезанные овощи завакуумировать и отварить прямо в пакете.
Выдерживает температуру от -50 до +110 градусов по Цельсию.
Тип пленки пакета - Amilen PA/PE.
В комплекте идут 2 застежки.
Сохранность завакуумированных продуктов увеличивается в 10 раз.
Можно использовать неограниченное количество раз.
Особенности:
- Толщина гладкой стороны 0.065-0,086 мм, рифленой 0.176-0.197 мм;
- BPA free - производятся без использования бисфенола;
- Сертифицированы FDA для ввоза на территорию США;
- Сертифицирован согласно стандартам LFGB (для стран ЕС);
- Можно разогревать в микроволновке завакуумированные продукты прямо в пакетах;
- Официальный товар;
- Тип рифления - точка.
Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы от 05.11.2020 № 12.2-18-3/26173 (Украина).
С радостью ответим на все ваши вопросы!
Звоните или Пишите!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 135 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Пластик |
| Наличие индикатора | Да |
| Применение | Для хранения продуктов |
| Тип | Насос |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полной зарядки батареи | до 4 часов |
| Время работы на заряженном аккумуляторе | до 70 минут |
| Емкость аккумулятора | 1200 MAh |
| Количество вакуумных зип-пакетов в комплекте | 30 шт |
| Количество зип-пакетов 21,8 х 21 см | 10 шт |
| Количество зип-пакетов 25,7 х 28,2 см | 10 шт |
| Количество зип-пакетов 34 х 26 см | 10 шт |
| Напряжение зарядки | DC 4.7V-5.2V |
| Разъем для подзарядки | микро USB |
| Скорость откачки воздуха | 3 л/мин |
| Степень вакуума | -65 kPa |
| Тип аккумулятора | Li-ion батарея |
- Цена: 1 293 ₴






