




Уличная Гирлянда Ретро 14,6 м + 16 LED лампочек в Комплекте 🔥 Соединяйте 12 Гирлянд длиной в 175 м 🔥
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект состоит с:
1. Гирлянда Ретро:
✔ длина гирлянды 14,6 метров;
✔ количество патронов для лампочек E27 - 15 шт;
✔ провод с сечением 2х1;
✔ расстояние между патронами - 91,44 см;
✔ водонепроницаемая со степенью защиты IP65;
✔ патроны с отверстиями под универсальное крепление;
2. 16 шт 2W LED 2-х элементных стеклянных лампочек (цоколь E27).
Преимущества:
📌 водонепроницаемые соединители ("папа"/"мама")
📌 с одной стороны "папа", с другой "мама".
📌 к "папе" соединяется провод с вилкой для розетки.
📌 в соединителе "мама" установлен защитный колпачок.
📌 к "маме" можно присоединить другие гирлянды - максимум 12 гирлянд вместе.
📌 общая длина соединенных таких гирлянд может составлять 175 метров.
📌 качественная Уличная Гирлянда - для Дома и Бизнеса.
📌 можно использовать в любую погоду, при высоких и низких температурах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 14.6 м |
| Количество ламп | 15 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Длина | 14600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | стекло |
| Параметры | 2W LED с 2-мя световыми элементами |
| Количество в комплекте | 17 шт |
- Цена: 2 427 ₴/комплект






