Топ продаж










Профессиональный Секатор для Подрезки Сада 🔥 для Веток Диаметром до 20 мм 🔥 с Храповым Механизмом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный секатор для подрезки сада
➡ Преимущества:
✔ нож изготовлен из высокопрочной стали марки SK-5.
✔ твердость режущего лезвия (HRC) - 54.
✔ нож снимается для заточки.
✔ храповый механизм для сжатия.
✔ эргономично спроектированные нескользящие ручки для удобного использования.
✔ подходит для подрезки ветвей диаметром до 20 мм.
✔ материал корпуса выполнен из алюминиевого сплава.
➡ Рекомендации по применению:
📌 после использования протрите лезвие куском промасленной ткани.
📌 в случае необходимости заточить лезвие ножа последнее можно снять отдельно.
📌 держите подальше от детей !!!
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tapetool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 205 мм |
| Порода дерева | Яблоня |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 632 ₴






