




Вакууматор + 10 пакетов ❤️ Сухой и Влажный Режимы - Гарантия 12 мес 🔥 ОРИГИНАЛ 🔥 TM Comshop
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Оригинальный бытовой вакууматор (вакуумный упаковщик) от профильного производителя (Китай) для ТМ Comshop, который производит вакууматоры многим именитым торговым маркам.
📌 Очень простой в использовании. На данный момент самый надежный и мощный вариант из представленных в данном ценовом диапазоне бытовых бескамерных вакууматоров.
📌 Подходит для вакуумирования продовольственных и непродовольственных продуктов/вещей.
📌 Для вакуумирования подходят стандартные пакеты для бытовых вакуумных упаковщиков (рифленая одна сторона), но рекомендуем использовать пакеты для вакууматора в рулонах от ТМ Comshop.
Преимущества:
✔ автоматический процесс вакуумирования (вы ставите пакет, закрываете крышку и нажимаете кнопку);
✔ 2 режима вакуумирования - сухой и влажный;
✔ есть отдельно функции запаивания, откачивания воздуха;
✔ отдельная трубка в комплекте для откачивания воздуха из контейнера или вакуумного зип-пакета;
✔ надежный аппарат с сенсорными кнопками;
✔ источник питания: 100-240 В;
✔ частота тока 50-60 Гц;
✔ мощность: 135 W;
✔ время автоматического вакуумирования: 12-24 сек (зависит от объема воздуха);
✔ максимальная ширина пакета: до 30 см;
✔ степень вакуума: от -50 до -60 кПа;
✔ размеры ДхШхВ (мм): 375х115х60;
✔ гарантия 12 месяцев.
☎ Звоните или пишите - 066 137 29 90
С радостью ответим на вопросы по данному товару!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время откачивания воздуха | 12-24 секунд |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 375 мм |
| Кнопки | сенсорные |
| Максимальная ширина пакета | до 30 см |
| Масса вакууматора, г | 1230 |
| Мощность | 135 Вт |
| Наличие дополнительной трубки для откачивания воздуха | есть |
| Пакеты в комплекте | 10 шт |
| Режимы вакуумирования | Сухой и Влажный |
| Степень вакуумирования | от -50 до -60 KPa |
| Цвет вакууматора | Черный |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 2 253 ₴






