Топ продаж










Корщетка на Бензиновый Триммер - для Очистки Дорожек и Тротуарной Плитки 🔥 Очень Эффективная 🔥
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для очистки дорожек, тротуарной плитки, бетонных изделий от загрязнения, растений и т.д.
Подходит для работы с бензиновыми триммерами.
Фиксируется как стандартная насадка для триммера (диски) с помощью штатной гайки (в комплекте с триммером).
Характеристики:
1. Высота – 50 мм.
2. Диаметр – 200 мм.
3. Материал – сталь.
4. Масса – 770 г.
5. Толщина металлического проволоки – 0,3 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 770 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм мм |
| Диаметр | 200 мм мм |
| Сумісність з бензиновими тримерами | Фіксується як стандартна насадка для тримера (диски) за допомогою штатної гайки (в комплекті до тримера). |
| Товщина дроту на корщітці | 0,3 мм |
| Основные | |
| Материал ручки | металл |
| Тип инструмента | корщетка (оснастка для инструмента) |
| Диаметр щетки | 200 мм |
- Цена: 513 ₴





