




Термометр-Гигрометр Xiaomi Miaomiaoce ❤️ Графический Экран + Часы 🔥 ОРИГИНАЛ 🔥
Датчик температуры и уровня влаги предназначен для чувствительного наблюдения за изменениями микроклимата в жилом помещении.
Особенности и преимущества:
1. Большой ЖК-дисплей
ЖК-дисплей 3,5" позволяет четко отображать время, температуру и влажность в помещении даже на расстоянии.
2. Удобный и интуитивный в использовании
Смайлики позволяют интуитивно определить комфортные условия влажности и температуры в помещении. Печальные и веселые смайлики помогут настроить эти параметры для достижения самых комфортных значений.
3. Сохранение статистики
Система сохраняет историю ваших измерений за последние 24 часа использования. Нажатие кнопки MAX/MIN на задней панели устройства позволяет легко увидеть предельные значения температуры и влажности за последние 24 часа.
4. Удобство и дизайн
Толщина устройства составляет 12 мм, а толщина рамки – 7 мм. Минималистский дизайн и белый цвет хорошо совмещаются с любой обстановкой. Его можно закрепить на стене, зафиксировав держатель-крючок с помощью двусторонней клейкой ленты. Благодаря подставке его можно также на любой горизонтальной поверхности.
5. Экономное использование электроэнергии
Две батарейки CR2032 (в комплекте) хватит на 18 месяцев при комнатной температуре. Замена батареек производится быстро и удобно.
6. Всего 3 кнопки управления
Кнопки отвечают за отображение показаний минимальных и максимальных измеренных значений, а также за изменение цифр времени в режиме настройки, центральная - кнопка настройки времени и изменение измеренной температуры между С° (градусы Цельсия) и F (Фаренгейт).
Характеристики:
- Размеры: 88x70x12 мм.
- Материал: ABS+PMMA.
- Элементы питания: 2 батарейки CR2032 (в комплекте).
- Диапазон измерения температуры: от 0°C до +60°C.
- Диапазон измерения влажности: от 0% до 99% RH (относительная влажность).
- Крепление: фиксатор-крючок на стену с двусторонним скотчем и подставка для горизонтальных поверхностей.
- Отображение: температура, влажность, время в 24 формате, смайлик.
- Датчик измерения: Sensirion (Швейцария).
- Диагональ дисплея: 3,5".
- Бренд: Xiaomi Miaomiaoce.
- В комплекте: термогигрометр (с батарейками) – 1 шт, подставка для горизонтальных поверхностей – 1 шт, крючок-фиксатор для вертикальных поверхностей – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Будильник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Лунный календарь | Нет |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Проекция изображения | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Радио | Нет |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция календаря | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | термогігрометр (з батарейками) - 1 шт, підставка для горизонтальних поверхонь - 1 шт, крючок-фіксатор для вертикальних поверхонь - 1 шт. |
| Відображення | температура, вологість, час у 24 форматі, смайлик |
| Датчик вимірювання | Sensirion (Швейцарія) |
| Діагональ дисплею | 3,5" |
| Діапазон виміру вологості | від 0% до 99% RH (відносна вологість) |
| Діапазон виміру температури | від 0°C до +60°C |
| Элементы питания | 2 батарейки CR2032 (в комплекті) |
| Крепеж | фіксатор-крючок на стіну з двостороннім скотчем та підставка для горизонтальних поверхонь |
- Цена: 554 ₴






