




Вакууматор + 5 пакетов ❤️ Сухой и Влажный Режимы - Гарантия 6 мес 🔥 ОРИГИНАЛ 🔥 TM Comshop
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Оригинальный бытовой вакууматор (вакуумный упаковщик) от профильного производителя (Китай) для ТМ Comshop, который производит вакууматоры многим именитым торговым маркам.
📌 Очень простой в использовании. На данный момент надежный и простой в использовании вариант из представленных в данном ценовом диапазоне бытовых бескамерных вакууматоров.
📌 Подходит для вакуумирования продовольственных и непродовольственных продуктов/вещей.
📌 Для вакуумирования подходят стандартные пакеты для бытовых вакуумных упаковщиков (рифленая одна сторона), но рекомендуем использовать пакеты для вакууматора в рулонах от ТМ Comshop.
Преимущества:
✔ автоматический процесс вакуумирования (вы ставите пакет, закрываете крышку и нажимаете кнопку);
✔ двойная запайка пакетов - две запаечные ленты шириной 2,5 мм;
✔ 6 режимов автоматического вакуумирования - сухой, влажный, повышенной влажности, мягкий, через трубку, ручной;
✔ есть отдельно функции отрезания пакета, запаивания, откачивания воздуха;
✔ отдельная трубка в комплекте для откачивания воздуха из контейнера или вакуумного зип-пакета;
✔ надежный аппарат с механическими кнопками;
✔ источник питания: 100-240 В;
✔ наличие звукового оповещения;
✔ частота тока 50-60 Гц;
✔ мощность: 115 W;
✔ время автоматического вакуумирования: 12-24 сек (зависит от объема воздуха);
✔ максимальная ширина пакета: до 30 см;
✔ степень вакуума: от -35 до -70 кПа;
✔ размеры ДхШхВ (мм): 375х110х60;
✔ гарантия 6 месяцев.
☎ Звоните или пишите - 066 137 29 90
С радостью ответим на вопросы по данному товару!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Количество пакетов | 5 шт |
| Максимальная ширина пакета | 300 мм |
| Принцип работы | Электронный |
| Состояние | Новое |
| Функции | Запайка, Вакуумирование, Комбинированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Время откачивания воздуха | 12-24 секунд |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 375 мм |
| Кнопки | сенсорные |
| Масса вакууматора, г | 850 |
| Мощность | 115 W |
| Наличие дополнительной трубки для откачивания воздуха | Да |
| Пакеты в комплекте | 5 шт |
| Режимы вакуумирования | автоматичні режими: сухий, вологий, вологий+, м'який, через трубку, ручний |
| Степень вакуумирования | от -35 kPa до -70 kPa |
| Цвет вакууматора | черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 881 ₴



